5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

【μ】名古屋鉄道32号車【社内犯罪多発】

1 :名無し野電車区:04/11/22 11:31:26 ID:AK4j9f8R
運転士、車掌が乗務中にメール!
車掌が700萬ネコババ!

犯罪犯罪犯罪の総合商社!この会社に法令遵守精神は無いのか!?そんな名鉄を語りましょう。

前スレ
【μ】名古屋鉄道31号車【ミュースカイ】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1099484572/l50


名古屋鉄道
http://www.meitetsu.co.jp/

関連スレ・過去スレなどは>>2-10くらい


2 :名無し野電車区:04/11/22 11:33:31 ID:AK4j9f8R
★過去スレ20-29★
【μ】名古屋鉄道29号車【空港線暫定開業】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1096387890/
【μ】名古屋鉄道28号車【パノラマDX廃車】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1093844154/
【μ】名古屋鉄道27号車【祝110周年】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1091423528/
【μ】名古屋鉄道26号車【ム○キングOTL】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1088950226/
【μ】名古屋鉄道25号車【2000系試運転中】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1086882669/
【μ】名古屋鉄道24号車【新車続々搬入】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1084448478/
【μ】名古屋鉄道23号車【空港駅は2面2線】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1082366685/
μ】名古屋鉄道22号車【まもなく中京競馬場前】
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1079796035/
【μ】名古屋鉄道21号車【次はりんくう常滑】
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1077121019/
【μ】名古屋鉄道20号車【名鉄名古屋】
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1075040986/


3 :名無し野電車区:04/11/22 11:35:11 ID:AK4j9f8R
過去スレ10-19
【μ】名古屋鉄道19号車【車体傾斜】
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1071415089/
【μ】名古屋鉄道18号車【名鉄】
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1067950333/
【μ】名古屋鉄道17号車【榎戸-常滑再開】
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1065022718/
【μ】名古屋鉄道16号車【μ】
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1060085750/
名鉄〜っ!←実質15号車
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1053497424/
【μ】名古屋鉄道4号車【μ】←実質14号車
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1053501744/
【μ】名古屋鉄道13号車【さよなら3300系】
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1050846984/
【μ】名古屋鉄道12号車【祝開業 上飯田線】
http://hobby.2ch.net/test/read.cgi/rail/1047790999/
【μ】名古屋鉄道11号車【間もなく開業上飯田線】
http://hobby.2ch.net/test/read.cgi/rail/1044701796/
【μ】 名古屋鉄道 10号車 【名鉄】
http://hobby.2ch.net/test/read.cgi/rail/1038984027/

4 :名無し野電車区:04/11/22 11:35:59 ID:AK4j9f8R
過去スレ1-9
【μ】 名古屋鉄道 9号車 【名鉄】
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1035912148/
【μ】 名古屋鉄道 8号車 【名鉄】
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1031998118/
【 μ 】 Μ 名古屋鉄道(名鉄) 7号車 【 μ 】
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1029503731/
【 μ 】 Μ 名古屋鉄道(名鉄) 6号車 【 μ 】
http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1021223828/
【 μ 】Μ 名古屋鉄道(名鉄)4号車【 μ 】←実質5号車
http://curry.2ch.net/train/kako/1016/10162/1016247865.html
【 μ 】 Μ 名古屋鉄道(名鉄) 4号車 【 μ 】
http://curry.2ch.net/train/kako/1012/10120/1012001769.html
【 μ 】 Μ 名古屋鉄道 3号車 【 μ 】
http://curry.2ch.net/train/kako/1007/10078/1007874350.html
μμμ 名古屋鉄道 2号車 μμμ
http://piza2.2ch.net/train/kako/1002/10025/1002538646.html
μ  μ  名古屋鉄道  μ μ
http://piza2.2ch.net/train/kako/996/996687779.html

5 :名無し野電車区:04/11/22 11:37:03 ID:AK4j9f8R
前スレ消化まで
コソコソsage

6 :名無し野電車区:04/11/22 12:18:41 ID:zJyGpZK3
>>1
スレ立て乙

7 :名無し野電車区:04/11/22 14:41:53 ID:AK4j9f8R
>>6
サンクス

8 :名無し野電車区:04/11/22 18:55:53 ID:HIfWSHjY
削除依頼して下さい。


9 :名無し野電車区:04/11/22 20:31:03 ID:Co6e4IRK
まあ、本当のことだしな。

バスの一連の不祥事にはじまって色々でてきただけ。
そういえば名古屋城あたりの木を勝手に切って市からお叱りも受けていたな。
とんでもない会社だ。

10 :名無し野電車区:04/11/22 20:34:33 ID:wPrwo6vM
悪い事をすると、ペナルティを受けるのは当然のことです。

11 :名無し野電車区:04/11/22 20:36:09 ID:7fpVKRtz
>>1

テンプレくらいちゃんと貼ってくれや。
【μ】名古屋鉄道30号車【3150系デザインだめぽ】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1098107162/

12 :名無し野電車区:04/11/22 20:40:31 ID:yb4nNFI9
おやくそくのAA
         _,,..--―――--..,,_
    .___l___且___l___
...  /::::::::::::::;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;:::::::::::::::\
  / ;;;;;;;;;;;;;;;;;:|.   |     |:;;;;;;;;;;;;;;;;;;ヽ
  .||::|μSky|:||.   |     ||::|.2001.|..||
  .||  ̄ ̄ ̄ ||   ,,,| ノ   ||  ̄ ̄ ̄ ||
  .||     .||.cent.|.rair ||..ヽ=@=/ ||. 新スレ立てお疲れ様!
  ||.     .||.   |     ||,_(・∀・)_|| ゆっくり休んでくださいね♪
  ||,_____||.   |     ||_____,||   /
  |:::::::::::::::::::::::|.   |     |:::::::::::::::::::::::| /  ♪ど〜け〜よ〜
  |:::::::::::::::::::::::|.   |     |:::::::::::::::::::::::|     ♪ど〜け〜よ〜
  |:::::0:::0:::O:::|.   |     |:::O:::0:::0:::::| \  ♪こ〜ろ〜す〜ぞ〜
  .|;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;|.   |     |;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;|   .\
  |____二二二二二____,|从 ,. ∧∧
   l┸──┸| H_〔],,》_H |┸──┸l∵;". (;:),0<) ←>>1  
.   |.____.|..二[___]二..|___[三]___.| W`;:⊂⊂ノ
    \,____|      .|____,/  と⊂ノ〜
     ―//――――\\―
    ―//――――――\\―

13 :名無し野電車区:04/11/22 20:45:25 ID:QFw2l46S

>>1 → _ト ̄|Q やっとアンチスレ立てられた…



       ●
       ノ|) スグニ ラクニ シテアゲル
  _ト ̄|Q <L


         Q
        . : ; .
        .∵  ● ノ
        ':.  | ̄  ホラヨ
     _ト ̄|  / >



14 :名無し野電車区:04/11/22 20:46:04 ID:dfH3ubSH
実にタイムリーなスレタイじゃん。
名鉄信者のワガママと傲慢さには困るよ

15 :名無し野電車区:04/11/22 21:08:33 ID:4HnzLRBv
>>1●⌒ ヽ(´ー` ) 消えろ

16 :名無し野電車区:04/11/22 22:00:58 ID:5vQ9567W
>>14
本スレを主に利用するのはその名鉄信者だろうが
意味の分からんこと言ってかんよ

17 :名無し野電車区:04/11/22 22:09:45 ID:JosqEYh3




18 :大阪人うざい:04/11/22 22:12:10 ID:DZgOJKy7

散々アンチスレ建てているのは、某鉄信者の大阪人らしいよ。


19 :名無し野電車区:04/11/22 22:31:30 ID:gtO/tdQC
菜っ葉を摘んでもいいですか?

20 :名無し野電車区:04/11/23 00:09:18 ID:c0ztVraz
>>1
氏ね

21 :名無し野電車区:04/11/23 01:11:37 ID:qbKvPKYA
>>1
>>10

22 :誘導:04/11/23 09:36:20 ID:XrC//OyM
【μ】名古屋鉄道32号車【3300・3150運転開始】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1101127257/


23 :名無し野電車区:04/11/23 10:29:32 ID:Rxg5qYOL
本スレ認定

24 :名無し野電車区:04/11/23 10:42:39 ID:7p9v13kZ
スレタイ的にはよくないが、
しゃーないでしょ。
こんなことで不満垂らしていたら束武スレとかはどうなるんだよ。

25 :藤崎名無子:04/11/23 14:01:47 ID:+r81WMDO
         _,,..--―――--..,,_
    .___l___且___l___
...  /::::::::::::::;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;:::::::::::::::\
  / ;;;;;;;;;;;;;;;;;:|.   |     |:;;;;;;;;;;;;;;;;;;ヽ
  .||::| μSky |:||.   |     ||::|.2001.|..|| 京王スレとかだと先に立ったのが本スレとは限らない。
  .||  ̄ ̄ ̄ ||   ,,,| ノ   ||  ̄ ̄ ̄ ||. そんな訳で犯罪者>>1
  .||     .||.cent.|.rair ||..ヽ=@=/ ||. 直ぐに片付けますので
  ||.     .||.   |     ||,_(・∀・)_|| いましばらくお待ちください。
  ||,_____||.   |     ||_____,||   /
  |:::::::::::::::::::::::|.   |     |:::::::::::::::::::::::| /  ♪ど〜け〜よ〜
  |:::::::::::::::::::::::|.   |     |:::::::::::::::::::::::|     ♪ど〜け〜よ〜
  |:::::0:::0:::O:::|.   |     |:::O:::0:::0:::::| \  ♪こ〜ろ〜す〜ぞ〜
  .|;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;|.   |     |;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;|   .\
  |____二二二二二____,|
   l┸──┸| H_〔],,》_H |┸──┸l
.   |.____.|..二[___]二..|___[三]___.|
    \,____|      .|____,/
      ―/ 。 ∧_∧ \\―
     _// ・(;`Д´)っ゚ ウワァァァァァン
     //   (つ   /   \\
          |  (⌒)←>>1
          レ⌒^

26 :名無し野電車区:04/11/23 16:54:32 ID:QooodIjx
【μ】名古屋鉄道32号車【3300・3150運転開始】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1101127257/


27 :名無し野電車区:04/11/23 18:16:26 ID:4oPwmv78
重複で〜す!


【μ】名古屋鉄道32号車【誤乗多発】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1101200886/l50


28 :名無し野電車区:04/11/23 18:21:36 ID:n0Eg581U
age

29 :名無し野電車区:04/11/23 20:39:14 ID:lzfR3lLM

.             | >>1を  
     , - 、_.'⌒ヽ.   | r‐┐r‐、ァァ r‐┐r‐┐ ┌‐u‐┐ー‐、 /1  
   ., -       ノ   | |  | | ヽ. . | ||  |_ [  _  ] `ー'.ノ |  
  (  、ー--j‐i'     | |_.ノ|..ノ  |_ノ |_.ノ└‐リ__ノ | ̄  .ノ @  
   (   / Q Ql    | ._   _____ _n_  ̄ n    ̄ ̄  
   .__ゝて __>    | |.|  └―, , ┘ニコ lニニ, lニニ .ニニl  
  (   ( \ノノ    / .|.|  n  //   ^コ lニ^  (0 |  
  `て ヽ. i'._     ̄|  、ー'ノ  ゙、`‐┐(o_,ヘ.〉  、ソ  ◎  
   .'⌒i.、! ノ7lヽ   |   ̄     ̄  
   l   l|ヽ'ヽ'|| l   r'て_  
   |  |  ̄ ̄〉! /`r-='

30 :名無し野電車区:04/11/23 20:40:51 ID:xzuUr++3
別に名鉄関連ネタをレスしにくるやつがみんな名鉄好きなわけじゃねーんだよ。
市ね。

31 :名無し野電車区:04/11/23 23:08:30 ID:09hGXyrx
      ┌" ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄"┐
 .┌" ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄"┐
  |.,r" ̄ ̄|:|:|. ̄ ̄ |:|.| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄"ヽ|
  || 3401 |:|:|.     |:|.| 普通 岐 阜 ||
  || ̄ ̄ ̄|:|:|. ̄ ̄ |:|.| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄||
  ||      |:|:|.     |:|.|    ヽ=@=/ ||
  ||      |:|:|.     |:|.|     (・∀・) ||  >>30自殺ヨクナイ
  ||      |:|:|.     |:|.| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄||
  |ゝ,___|:|:|___,|:|.|_____,,ノ.|
  |.=======|.======.|=============.|
  |=------.|.------.|.------------=|
  |  (O O)::|::::::::::::::::::|::::::::::::::::::(O O)  |
  |       |      |             |
  .\,二二二二二二二二二二二二,/从 ,.∧∧
   l┸──┸| H_〔],,》_H |┸──┸l .∵;".(;:),0<) ←>>30
.  .ゝ,___.| 二[___]二 |___[三]___./ W`;:⊂⊂ノ
      ..=」|::|____|::|「=      と⊂ノ〜
     ―//――――\\―
    ―//――――――\\―

32 :名無し野電車区:04/11/24 11:15:48 ID:keDP1bmi





33 :名無し野電車区:04/11/24 15:06:26 ID:co7Hbbte

重複 削除依頼済み。


【μ】名古屋鉄道32号車【3300・3150運転開始】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1101127257/


速やかに移動願います。
                           各 位



34 :名無し野電車区:04/11/24 15:47:48 ID:9hxpB8yV
>>33
うん?なんでここが本スレじゃないのかな?
わがままもいい加減に汁!名鉄ヲタだけの
路車板じゃないんだ!
勝手に3つも重複スレ建てやがって

35 :名無し野電車区:04/11/24 16:23:15 ID:YMA5etfH
>>34は、自分からぶつかってきて「謝れやゴルァ」とか言ってくるDQNに等しい。

36 :名無し野電車区:04/11/24 18:44:47 ID:6haclGQO
         _,,..--―――--..,,_
    .___l___且___l___
...  /::::::::::::::;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;:::::::::::::::\
  / ;;;;;;;;;;;;;;;;;:|.   |     |:;;;;;;;;;;;;;;;;;;ヽ
  .||::|μSky|:||.   |     ||::|.2001.|..||
  .||  ̄ ̄ ̄ ||   ,,,| ノ   ||  ̄ ̄ ̄ ||. 
  .||     .||.cent.|.rair ||..ヽ=@=/ ||. 
  ||.     .||.   |     ||,_(・∀・)_|| 
  ||,_____||.   |     ||_____,||   /
  |:::::::::::::::::::::::|.   |     |:::::::::::::::::::::::| /  ♪ど〜け〜よ〜
  |:::::::::::::::::::::::|.   |     |:::::::::::::::::::::::|     ♪ど〜け〜よ〜
  |:::::0:::0:::O:::|.   |     |:::O:::0:::0:::::| \  ♪こ〜ろ〜す〜ぞ〜
  .|;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;|.   |     |;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;|   .\
  |____二二二二二____,|
   l┸──┸| H_〔],,》_H |┸──┸l
.   |.____.|..二[___]二..|___[三]___.|
    \,____|      .|____,/
     ―//――――\\―
    ―//――――――\\―


37 :名無し野電車区:04/11/24 19:15:27 ID:VBt8vthk
          ./.-─ ̄ ̄ ̄─-ヽ
          |___||___|
    ./.---┘-─────-└--- \.
  /        .-.-----.-        ヽ
  | ⊂μSky⊃ |中部空港| (cent rair) |
  |..____ . ..二二二二. ____. |
  |┃      ┃||..「 ̄ ̄ ] ||┃      ┃| 
  |┃      ┃||│    │||┃      ┃| 
  |┃      ┃||│    │||┃      ┃| 
  |└−--−┘||.┗..─..┛||└−--−┘|    /
  |----------||--------||----------|  /  ♪ど〜け〜よ〜
  | . ◎ .  .....|| 8614...||     ◎.....|      ♪ど〜け〜よ〜
  |----------||--------||----------|  \  ♪こ〜ろ〜す〜ぞ〜
  |  .□ .  .....||     .....||    .. □.....|    \
  |   .      ||      ..||      ... |
  |----------/~~~~~~~~ヘ----------
  --       .」_〔],》,___l       --
  .├──┴  ┐l」      ┌┴ ──┤
 . |        ..|_ ̄_フ__|      . . |
   .\_____ ___ _____/

38 :名無し野電車区:04/11/24 21:03:49 ID:hskJsG/l

重複 削除依頼済み。


【μ】名古屋鉄道32号車【3300・3150運転開始】
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1101127257/


速やかに移動願います。
                           各 位




39 :名無し野電車区:04/11/24 21:26:37 ID:TgXoa8qa
test

40 :1/4:04/11/24 21:47:53 ID:VBt8vthk
「う〜〜 時間時間!」

今、ホームへ向かって全力疾走している僕は
渋谷の予備校に通うごく一般的な男の子
しいて違うところをあげるとすれば
鉄道車両に興味があるってとこかナ――
そんなわけで、最寄り駅の階段を降り、ホームにやってきたのだ

ふと見ると、10両編成の やかましい車両が入線してきた・・・


41 :2/4:04/11/24 21:49:37 ID:VBt8vthk
ウ ホ ッ !  い い 車 両 …

          ./.-─ ̄ ̄ ̄─-ヽ
          |___||___|
    ./.---┘-─────-└--- \.
  /        .-.-----.-        ヽ
  | ⊂急 行⊃ │南栗橋│ ⊂18 K⊃ |
  |..____ . ..二二二二. ____. |
  |┃      ┃||..「 ̄ ̄ ] ||┃      ┃|   
  |┃      ┃||│    │||┃      ┃|  
  |┃      ┃||│    │||┃      ┃| 
  |└−--−┘||.┗..─..┛||└−--−┘| 
  |----------||--------||----------| 
  | . ◎ .  .....|| 8623...||     ◎.....|
  |----------||--------||----------|
  |  .□ .  .....||     .....||    .. □.....|
  |   .      ||      ..||      ... |
  |----------/~~~~~~~~ヘ----------
  --       .」_〔],》,___l       --
  .├──┴  ┐l」      ┌┴ ──┤
 . |        ..|_ ̄_フ__|      . . |
   .\_____ ___ _____/


42 :3/4:04/11/24 21:54:23 ID:VBt8vthk
そう思っていると
突然その車両は
サイレントでジェントルな振る舞いで
ドアを、ひらきはじめたのだ…

  |..____ . ..二二二二. ____. |
  |┃      ┃||..「 ̄ ̄ ] ||┃      ┃|     / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
  |┃      ┃||│    │||┃      ┃|   / 
  |┃      ┃||│    │||┃      ┃| < の  ら  な  い  か
  |└−--−┘||.┗..─..┛||└−--−┘|  \ 
  |----------||--------||----------|   \___________

43 :4/4:04/11/24 21:56:53 ID:VBt8vthk
そういえばこの沿線は
汚物車両が密集していることで
有名なところだった

いい汚物に弱い僕は誘われるまま
ホイホイと電車に
乗り込んでしまったのだ?


その車両は、東急の車両でした。
     ――――東急クオリティ―――

■ださい■東急8000逝ってよし■ウザい■
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1092144795/

44 :4/4:04/11/24 22:08:23 ID:VBt8vthk
           ,.-‐'''''-、
              ,,i´     ゙l      : ,-''"゙゙゙゙^'':.        DQN東武乗入れ反対!
             ,"      .|     ,/      `i、      (ゴミ箱電車の東武30000系が)
          l゙  .,.-、  . |     .,!  .,、-、   |     ♪イッパイ乗入れ来て〜♪
             l゙  .|  |   l゙    .l゙  .,"  .|  .:′  (東急田園都市線の各駅と沿線のイメージ、長津田検車区が)
          :|  .l゙  |  |    .l゙   l゙   l゙,  │         ♪イッパイ汚される〜♪
          |  |  |  :     /  、′ │  ,l゙          
          l゙  .!、,,,,l゙  i、    .|  │  /  ,′        DQN東武直通反対!
       .,,−'′      `"'''''―″ ゙l._.._r  ,l゙        (東武沿線ダサイタマ住民が)
     .,、'"                  ゛   .(、      ♪イッパイ乗って来て〜♪  
    /                        ‘':i、     (東急8500系8613F〜8637Fと東急5000系が)
   ./     \          /          `'-       ♪イッパイ汚される〜♪
  r          \       /             ヽ         
  .|          __                   i、     DQN東武乗入れ反対!
  :|          ,/^.`゙,"-、                 ゙l     
  .|       ./ー'''''¬ー-、,,,.,!                |   ♪イッパイ乗入れ来て〜♪
  │      │       ゙〕               ,!         
  .:i、      `-.、    、,、゙                  ,r     ♪イッパイ汚される〜♪
   `i、      ``'''''''''"`               ,."       
     `':i、、                      ,/     


45 :4/4:04/11/24 22:10:25 ID:VBt8vthk
     `"‐-.,_、                   _,/`      
       、,-''" ` ゙̄"'''''''',,,,――--------r'"  
      .,、"      ,、‐_  '''': 、      `-           DQN東武直通反対!
     ,i´      .,`  | |/ > ヽ  .__   ゙l、
     .|       .l゙  |   く   l  /`│  ,l゙       ♪イッパイ乗って来て〜♪
     :|   、'''ヽ、 ヽ  |__|\_> .,,"  ヽ,‐  .,i´     
     .ヽ、  .ヽ,,.,}  `ヽ、,__,,,,./    .ヽ、 ``'、         ♪イッパイ汚される〜♪
      `'ヽ-,  │              `ィ‐'"
        .l′ ,″               ヽ      中央林間〜南栗橋間直通運転反対!   
         ゙゙゙フ                 `、   
            ,i'                  |      東武のゴミ箱電車・ゴミ箱で3セク気動車パクリのデザインの
           ,"                     |     30000系を東急田園都市線に持ち込んで汚すな!!
        l゙       _,,,,,,,,,,,,,,,,,,,、,,_     : !
        |     ,/″      ..,!    ,l゙      東急田園都市線VIP電車
        |    、″         (   ,,i´   
        l゙、  .,i´          ``''''′      東急8500系8613F〜8637Fと東急5000系を
         ``''''′                    東武伊勢崎線・日光線に持っていって汚すな!!

                          東急田園都市線の利用者と多摩田園都市の住民、東急職員の大大大迷惑!!

46 :名無し野電車区:04/11/24 22:17:38 ID:VBt8vthk
            ,.-‐'''''-、
              ,,i´     ゙l      : ,-''"゙゙゙゙^'':.
             ,"      .|     ,/      `i、
          l゙  .,.-、  . |     .,!  .,、-、   |
             l゙  .|  |   l゙    .l゙  .,"  .|  .:′
          :|  .l゙  |  |    .l゙   l゙   l゙,  │
          |  |  |  :     /  、′ │  ,l゙
          l゙  .!、,,,,l゙  i、    .|  │  /  ,′
       .,,−'′      `"'''''―″ ゙l._.._r  ,l゙
     .,、'"                  ゛   .(、
    /                        ‘':i、
   ./                           `'-
  r         i、,_.,.                    ヽ
  .|          __    `、,_.,.            i、
  :|          ,/^.`゙,"-、                 ゙l
  .|       ./ー'''''¬ー-、,,,.,!                |
  │      │       ゙〕               ,!
  .:i、      `-.、    、,、゙                  ,r
   `i、      ``'''''''''"`               ,."
     `':i、、                      ,/
       `"‐-.,_、                   _,/`
       、,-''" ` ゙̄"'''''''',,,,――--------r'"

47 :名無し野電車区:04/11/24 22:21:07 ID:VBt8vthk
     .,、"      ,、‐"″ .二'':i、      `-
     ,i´      .,` 。、、,、:,: ゙l │  .__   ゙l、
     .|       .l゙  ゙l .,、,,、 ゙l  l  /`│  ,l゙
     :|   、'''ヽ、 ヽ .i、.,,! `゙'".,,"  ヽ,‐  .,i´
     .ヽ、  .ヽ,,.,}  `ヽ、,__,,,,./    .ヽ、 ``'、
      `'ヽ-,  │              `ィ‐'"
        .l′ ,″               ヽ
         ゙゙゙フ                 `、
            ,i'                  |
           ,"                     |
        l゙       _,,,,,,,,,,,,,,,,,,,、,,_     : !
        |     ,/″      ..,!    ,l゙
        |    、″         (   ,,i´
        l゙、  .,i´          ``''''′
         ``''''′

48 :名無し野電車区:04/11/24 22:26:34 ID:VBt8vthk
                         ,.-、
                        /.n l  /⌒ヽ
                        | l l | ,' /7 ,'
                       , '' ` ー ' '-' /
    | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|  /   `ヽ
    |スンマセン、直ぐに連れて逝きます… | .-. 、     l
    |__  ___________|  ̄フ     /
      __∨______.__.__    丶、. ̄____,/
    , '"――――‐, '"―‐ ヽ`l:1.   /  ,. - 、  )
   ./ ∧_∧   //'~ ̄ ̄|.||::| |   ( n ([K],ハ_う
   .i (´Д`;.)  i !  _,._|.||::| |  ゝ)ノ  ̄   ヽ
 [;].!_っ⌒'と _0[;],l |  f _..┘|| | :|__/n_______l_n____n
  ~l!=;:,...二二....,:;=iヨ.'ー''"~ . __ !|:| :|lー‐―i iー‐―i iー‐―i iー‐―l i|
  li..,._.  ̄。 ̄. _.,..!.|   ........~ノ,!;|__|l__!_!__!_!__!_!__l__!|
  il_`}≡≡{´_E|..::' /⌒ヽ'ヽl|!=イ二ll二二ll二/_/ ⌒ヽヽ(ニ(]
.  {=i:::::::[二]:::::::i=i::」  |i.(*).i;;;;|ii□□::(ニ三ニ)::::|;;;;;;|ii.(*) i;;;|
   ̄ ̄ゞ三ノ  ̄ ̄ ̄ゞ_ノ ̄  ゞゞ三ノ    ̄ゞゞ_ノ~    ≡3

49 :名無し野電車区:04/11/25 10:22:57 ID:MD34wtv/





50 :名無し野電車区:04/11/25 22:52:36 ID:UthlG/2H






51 :名無し野電車区:04/11/26 23:03:46 ID:Xul72BFZ
test

52 :名無し野電車区:04/11/27 10:40:06 ID:1ZLuuwr9
age

53 :停止しました。。。:停止
真・スレッドストッパー。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ

27 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.00 2017/10/04 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)